Auction 113
113-2937 Perlring u. Brosche
Ring 585 GG/WG mit Zentralperle u. 12 kl. Brillanten von zus. 0,5 ct (gestempelt) u. 585. Rg. 59/60. Gew. 4 g. Dazu moderner Broschhänger mit Perlmutt u. 3 kl. Diamanten. 925 Silb. 4,5 x 3,6 cm.