Auction 113
113-2919 Brillantarmband 585 WG
Feingliedriges Armband mit 87 Brillanten von zus. 0,94 ct in guter Qualität. L: 19 cm. 2 Sicherungsbügel. Gew. 15 Gr. Punziert 585 u. DRC Meistermarke.