Auktion 113
113-2531 Livius,T.
Römische Geschichte. 27 in 7 Bdn. Übers. v. C. F. Klaiber. Stgt., Metzler u. Wien, Mörschner u. Jasper, 1827 - 1835. Kl.-8°. Zus. 3566 S. Pbde. d. Zt. m. Rsch. (Berieb. u. best., Kap. tls. läd.). - Tls. etw. gebräunt u. stockfl.