Auktion 113
113-2487 Lefebvre de la Bellande,J.L.de.
Traite general des droits d'aydes. Nouvelle ed. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Prault 1770. 4°. Mit 1 gefalt. Tab. 2 Bl., XXIV, 428, 325 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Kap. läd.). - Goldsmiths'-Kress no. 10683.5. - Tls. gering gebräunt u. fl.