Auction 113
113-2282 Grebel,A.
Geschichte der Stadt St. Goar. St. Goar 1848. 28, 562 S. Hlwd. d. Zt. m. Rt. (Best. u. berieb.). - Etw. gelockert, leicht gebräunt.