Auction 141:
Auction 113
113-1893 Bunsen,R.
Gesammelte Abhandlungen. 3 Bde. Mit 12 tls. farb. u. lithogr. Taf. u. 269 Textill. Leipzig, Engelmann, 1904. Gr.-8°. 126, 536; 6, 660; 6, 637 S. Hldrbde. d. Zt. m. Rt. u. etwas Rvergold. (Leicht best. u. berieb., Rckn. etw. läd.). - Erste Sammelausgabe der kleinen Schriften Bunsens. - Gering gebräunt. St.a.V.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025