Auktion 113

113-1756

Sammlung

von 63 Bänden zu versch. Bereichen d. Naturwissenschaften, vorwiegend zu Medizin, darunter Tropenkrankheiten, Parasitologie, ansteckende Krankheiten, darunter auch Kleinschriften. In versch. Aufl. 20. Jhdt. Versch. Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren).

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1