Auktion 112
112-882 Destree,J.
Roger de la Pasture van der Weyden. 2 Bände. Paris u.Brüssel., G. Van Oest 1930. 4°. Mit 156 Tafeln u. 21 8 S. Hldrbde. d. Zt. - Tls. etw. stockfl., ansonsten gutes Ex. - Mit "Exlibris Leopold Ruzicka", eine Originalradierung in Rotdruck von Hans Erni.