Auktion 112
112-876 Sack, E.
Giambattista u. Dornenico Tiepolo. Ihr Leben u. ihre Werke. 2 Tle. in 1 Bd. Hambg. 1910. Gr.4°. Mit 20 tls. farb. Taf. u. 372 Abb. Olwd. (Etw. best.). - Eines v. 312 Ex. - Mit "Exlibris Leopold Ruzicka", eine Originalradierung in Rotdruck von Hans Erni.