Auktion 112
112-5273 Zeniuk, Jerry
(1945 Bardowick). Abstrakte Kompositionen. 4 Farblithographien auf BFK Rives. 2000. Zw. 23,5 x 32 u. 31,5 x 39 cm, je Blgr. 50 x 66 cm. Je sign. u. dat.