Auktion 112
112-5208 Volmar, Joseph Simon
(1796 Bern 1865). 10 aufgeklebte Federzeichnungen überwieg. mit fig. u. Tierdarst. 8°-4°. 1 Bl. sign., auf Unterl. verso bez. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.