Auction 112
112-5107 Slaus
(20. Jh.). Der Niesen über den Thunersee gesehen. Farblithogr. 30 x 39, Blgr. 40 x 49,5 cm. Unt. re. sign. u. pers. gewidmet. - Leicht gebr., tls. randrissig, unt. li. Eckabriss.