Auktion 112

112-5083

Albert, M.

(20. Jh., wohl deutsch). Metamorphose I. Stehende weibliche Skuptur mit extrem langen Beinen aus Kunstmasse (?), 1978. Am Fuß verso mit Filzstift sign., dat. u. betitelt, gemarkt "U.A.". Mit Metallstange im Innern. - Ausbruch re. unt.

Albert, M. | Bild Nr.1

Albert, M. | Bild Nr.1