Auktion 112
112-4888 Monogrammist AF
(20./21. Jh.). 2 erotische Skulpturen aus grün-grauem Stein, um 1984. 1 Stein unten monogr. u. dat. H: ca. 10 bzw. 11 cm. Auf Holzsockel bzw. Metallplatte gesteckt.