Auction 112
112-4878 Reich, Albert
(1881 Neumarkt i.d.OPf. - München 1942). "Bei St. Daniele erbeutete Bagagen u. Geschütze". Aquarell um 1920. Blgr. 38,5 x 32 cm. Unt. re. sign. u. betitelt. Hinter Passep. geklebt. - Ein Einriss i.d. Darst.