Auction 112
112-4710 Yoshikazu, Utagawa
(tätig um 1850-70). Junge Mutter mit Kind auf dem Schoß. Farbholzschnitt. 37,8 x 24,9 cm. Auf Karton mont. u. unter Glas gerahmt. - Etwas angest.