Auktion 112
112-4664 Jäger, W.
(18./19. Jh.). Profil eines bärtigen Mannes mit Turban. Kohlestift auf bläulichem Papier, teils Weiß gehöht. 1831. Ca. 35,5 x 27,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.