Auction 112
112-4650 Holger, Dirk
(1939 Wuppertal). Sonnenturm III. Farb. Federzeichnung auf Kart., 1971. 25 x 18,5 cm. Signiert u. dat.
Verso mit Bleistift eh. betitelt, sign., dat. u. bezeichn. unverkäuflich u. mit Kugelschreiber gewidmet mit Unterschrift u. Datum 1975: "An Frau Dr. Feuchtmayr mit fast anbetender Verehrung!" - Darstellung unten in den Ecken mit 2 Schabspuren mit etw. Bildverl.