Auction 112
112-4571 Garten.
Älterer auf Gartenbank füttert Vögel vor enem kleinen Haus im Spätsommer/Herbst. Bleistift über Buntstift (19)41. Ca. 18,0 x 13,7 cm. Undeutl sign. "E. D. Roth" u. dat. unt. li. Auf Kart. mont. Unt. Glas gerahmt. - Minim. Gebrauchssp.