Auction 112
112-4500 Döller, Ulla Margarete
(ca. 1938, Deutschland). Primeur. Radierung 1960. 24,5 x 38 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Wolfgang Göhner (1961 Schwäbisch Hall). "Café". Farbholzschnitt, 1988. 39,5 x 47,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 13 weitere Künstlergraphiken in versch. Techn. u. Form., 20. Jh. Einige sign. 1 Bl. unter Glas Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 15 Bl,