Auction 112
112-4374 Beham, Hans Sebald
(1500 Nürnberg - Frankfurt a.M. 1550). Moses und Aaron. Kupferstich auf Bütten 1526. Blgr. 7,9 x 11,5 cm. Mit Monogr. u. Datum ob. re. u. Titel i.d. Platte. Mit winzigem Rändchen um die Einfassung. Verso Sammlerst. Montiert. - B. 8. Pauli 9. - Ausgez. Druck.