Auktion 112
112-4254 Schardt, Günter
(1934 Frickhofen). Silberdistel. Öl auf Leinwand auf Holzplatte. Ca. 29,2 x 23,2 cm. Sign. unt. li. Gerahmt.
Mit Urkunde des Künstlers, Rechnung u. Künstlerinformation beigelegt. - Enneking, Joseph Marie (1909 Nijmegen - ? 1987). Kinder mit Kaninchen. Öl auf Holzplatte. 22,2 x 28,3 cm. Sign. "J. Enneking". Gerahmt. - Leichte Gebrauchssp.