Auction 112
112-3953 Reinhardt, Josef
(1749 Luzern 1824). "Costumes du Canton de Basle". Kol. Umrissradierung Anfang 19. Jh. Ca. 21,2 x 15,7 cm. M. Betit. in d. Pl. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Abzug stellenw. etw. flau. - Etw. gebr. u. fl.