Auction 141:
Auction 112
112-3951 Liestal.
"Das In(n)ere in Liestall gegen dem obern Thor, am 21ten August 1831. Kol. Farbaquatintaradierung Mitte 19. Jh. Ca. 20,1 x 25,1 cm. M. Betit. in d. Pl. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr. u. fl.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025