Auktion 112
112-3886 London.
"Londen, Westmunster, Soudwark". Grundriss der Stadt, in der Mitte die Themse. Mit gest. Text u. topogr. Erläuterungen in d. seitl. Plattenrändern. Kupferstich v. G.Bodenehr, um 1720. 15,5 x 38 bzw. 48,5 bz.w 69 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).