Auction 112
112-3779 Saarburg.
Sarburg. Gesamtansicht. Radierung v. Merian aus Topographia Archiepiscopatuum..., um 1650. Qu.Schm.4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Dabai: Prospect des Vesten Schlosses Hochen Barr - Elsaß Zabern (Taverne). 2 Ansichten auf 1 Bl. Rad. v. Merian tls. nach J.J.Arhart, um 1650. Qu.Kl.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt.