Auction 112
112-3732 Halberstadt.
Episcoatus Halberstat. Altgrenzkolor. Kupferstichkarte bei J.Blaeu, um 1640. 43,5 x 52,5 cm. Mit 2 ausgem. fig. Kart. Verso span. Text. An 3 Seiten angerändert. - Unt. Ecken restauriert.