Auktion 112
112-3649 Reitschule.
Courbetten zurück in einem Circkel Links (&) ... Rechts. 2 Bl. kolor. Kupferstiche aus Cavendish, um 1700. Qu.Fol. Jwls. mit dt. u. frz. Titel über d. Darst. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Einfassung tls. etw. flau, 1 Bl. mit Farbfl. u. vereinz. restaur. Löchlein, das and. Bl. mit gegl. Quetschf. li. i.d. Einfassung u. 1 Braunfleckchen im Titel.