Auktion 112
112-3632 Brustbild
der Johanna Beate von Dahl, geb. von Agthe (1776-1855). Mischtechnik, tls. weiß gehöht, 19. Jh. Ca. 18 x 6 cm. Im ovalen Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf hs. Etikett betitelt.