Auction 112
112-3601 Konvolut
von über 250 militärischen, tls. farb., tls. kolor. Darst., tls. lose, tls. Mappenwerke, in versch. Techn., überwieg. 19. u. tls. 20. Jh. Versch. Formate. Einige unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.