Auktion 112
112-3470 Schäfer
mit seiner Herde auf einem Weg, li. ein Bauernhaus, davor eine prächtige Eiche. Anonymes Öl auf Lwd., 20. Jh. 72 x 79 cm. Gerahmt. - Re. unt. Löchlein im Buschwerk.