Auction 141:
Auction 112
112-2817 Müller,J.v.
Vier und zwanzig Bücher Allgemeiner Geschichten besonders der europäischen Menschheit. 2. Aufl. 3 Bde. Stgt. u. Tbg., Cotta 1840. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Goed. VI, 294, 32. - Stellenweise etw. fl., St.a.T.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025