Auktion 112
112-2736 London.
3. Aufl. Koblenz 1868. Mit 2 (von 4) Karten u. 4 (von 5) Plänen. XLIV, 386 S. Olwd. (Etw. best.).
Hinrichsen D 422. - Tls. stockfleckig. Es fehlen der große Plan von London, sowie die Reisekarte von Schottland und die Londoner Umgebungskarte.