Auction 112
112-2735 Griechenland.
5. Aufl. Lpz. 1908. Mit 1 Panorama, 15 Ktn., 25 Plänen, 5 Grundrissen u. 2 Taf. CXXVIII, 442 S. Olwd. (Gering best. u. berieb.).
Hinrichsen D 470. Letzte Aufl. - 1 Plan lose, papierbedingt leicht gebräunt, tls. leicht fl. Mit hs. Besitzverm. a.T.