Auktion 141:
Auktion 112
112-1974 Saguens,J.
Systema pestis physicum... Köln, Egmond 1721. 10 Bl., 295 S., 6 Bl. Flex. Prgt. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Rckn. mit kl. Fehlstelle, etw. fl.). - VD18 12227927. Selten. - Tls. etw. gebräunt u. fl. N.a.T.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt