Auktion 112
112-1470 Hansen-Bahia,K.H.
Hommage à Dürer. Salvador-Bahia 1971. Fol. Mit 10 sign. Holzschnittten von Karl-Heinz Hansen-Bahia. 5 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Vdeckel lose, Lwd. tls. gelöst, Gebrauchssp.).
Nr. 47 von 50 Ex. - Gebrauchssp. - Dabei: Wuchs. Lithographie auf Bütten 1981. Blgr. 49 x 36,5 cm. Undeutl. sign., dat. u. num. Verso mit Widm. - Tls. etw. knittrig, überwieg. im w. Rd. etw. stockfl. Zus. 2.