Auction 112
112-1147 Daudistel,A.
Das Opfer. Bln., Vlg. die Schmiede 1925. 317 S. Opbd. (Etw. best., tls. etw. gebräunt).
Dabei: Chateaubriant,A.de. Schwarzes Land. Übers. v. R.Schottlaender. Ebda. 1925. Opbd. (Berieb., tls. etw. gebräunt). - Zus. 2 Bde.