Auction 111
111-872 Pforzheim Damenring Brillant
Perle. Geschwungener moderner Ringkopf mit Perle u. 3 Brillanten von 0.1 ct. Punziert Meistermarke legiertes So u. 585 sowie ct-Zahl 0,10. Rg 54/55 Gew. 6 g. Aus Juweliernachlaß.