Auction 111
111-850 Brillant-Solitaire
Schöner Weißgold Damenring 14k Weißgold gestempelt. USA ca. 1980. Ringschiene mit kl. Schleife am Ringkopf darüber in Krappen gefasster Brillant von ca. 4,3 mm rund, ca. 0,3 ct. Ringgr. 49 (15,5). Schöner Zust.