Auktion 111
111-806 Keshi Perlen Schmuckset
Langes Collier aus 585 Gelbgold Figarokettte (50 cm) mit Keshi Longperle u. 2 Brillanten. Anhänger in Gelbgold gefasst 5 cm. Ring mit Keshi Long 2,6 cm u. Brillant von ca. 3 mm. 0,1 ct. Ringgr. 55. Gew. Brutto 31 g. - Ehemalige Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß.