Auktion 111
111-161 Meyring, Michael
(1926 Dresden - Berlin 2000). Pagenanzug. Modell von Yves Saint Laurent, getragen von Margot Fonteyn, erschienen in "Madame". Bleistiftzeichnung, London 1967. Ca. 55 x 18, Blgr. 59 x 41 cm. Monogr. "M", dat. u. ortsbez. Im Passep. H 4717