Auktion 111
111-1154 Nay, Ernst Wilhelm
(1902 Berlin - Köln 1968). Rot aus Blau. Farblithographie. 65 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat. (19)65. - Gabler 71. - Guter Zustand.