Auktion 110
110-985 (Graesse,J.G.T.).
Jägerbrevier... (Und:) Jägerhörnlein... Des Jägerbreviers anderer Theil. 2 Bde. Drsdn., Schönfeld 1857-61. 1 Bl., IV, 180 S.; 2 Bl., 143 S., 2 Bl. Olwdbde. mit goldgepr. Dvign. u. Rtit. (Best. u. etw. berieb.).
Souhart 608 u. 609. Schwerdt I, 215 u. 216. Seltene Erstausgaben. Etw. gebräunt, tls. leicht fl. Mit hs. Eintragungen a.V., N.a.T. Exlibris.