Auktion 110
110-906 Stollwerck.
Sammel-Album No. 1. Köln u.a., Gebr. Stollwerck 1898. 4°. Mit 192 farb. eingesteckten Sammelbildern. Goldgepräg. Opbd. (Berieb. u. best.).
Köberich 12002, 1. - Enthält die Serien 1-31 (Serie 3 mit 12 Bildern). Unter den Serien: Verkehr im Jahre 2000. - Kart.-Bl. mit stärkeren Gebrauchsspuren, Bilder tls. etw. berieb., 1 Bild knickfaltig.