Auktion 110
110-6184 Eilers, Friderun
(1916 Gamehl - Preetz 2011). Sich scheuerndes Fohlen. Bronzeguss, braun patiniert. Ca. 21 x 24 x 12 cm. Monogr. "FE" unt. in der Hals-Brust-Partie. - Stellenw. patinafl.