Auktion 110
110-6177 Sintenis, Renée
(1888 Klodzko - Berlin 1965). Liegender Hund. Kaltnadelradierung 20. Jh. Ca. 6 x 11,6 cm. Sign. unt. re. Unt. Passep. mont. - Etw. gebr., lichtrand. u. fl.