Auction 110
110-6161 Schwartz, Wolfgang
(1923 Neuwied a. Rhein). Tänzerin im goldenen Korsett und Strapsen. Acryl u. Deckfarbe auf festem Papier. (19)85. 78 x 56 cm. Sign. u. dat. Unt. Passep. mont. - Unt. Rd. mit Abschabung (ca. 3,5 x 2 cm).