Auction 110
110-5989 Minaux, André
(1923 Paris - Touquin 1986). Stillleben mit zwei verschiedenen Zweigen auf beigem Grund. Farblithographie. 68,5 x 54, Blgr. 86,8 x 60,5 cm. Unt. mittig sign., li. num. - Ex. 28/30. - Tls. Lagersp.