Auction 110
110-5830 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Selbst in Kopfweiden. Radierung auf Japanbütten, 1975. 29,8 x 22,3 cm, Blgr. 56,5 x 42,5 cm. Sign., i.d. Platte dat. u. bez. "1. Zustand 26.12.72". Verso St. der Griffelkunst. - Kruglewsky 41. Wahl E 47. - Weißer Rd. stellenw. etw. knittrig.