Auction 110
110-5820 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Landschaft-Sketch. Lithographie 1993. Blgr. 38,3 x 50 cm. Sign. u. mit Datum u. mehreren Bez. im Stein. Am li. unt. Rd. Trockenst. d. Griffelkunst. - Nicht mehr bei Kruglowsky. Wahl E 219.